Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Bozen, lebt und arbeitet in Graz, Mitglied der Sezession Graz) Steirische Landschaft, monogrammiert, datiert KaRo 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:50
EUR 120.-
Anny Rogler-Kammerer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |